Новости
ГлавнаяНовости

Под лаской шерстяного пледа
Предлагаем вам новинки нашего ассортимента от компании VLADI. Пледы украинского бренда Влади широко известны не только в России и на территории пост-советского пространства, но и во всей Европе. Превосходные технологии производства помогают создавать широчайший ассортимент пледов, покрывал и одеял. Основное сырье для изготовления продукции марки VLADI - конечно шерсть. Шерсть новозеландских и украинских овец, шерсть альпаки, мериноса. Кроме шерсти используются другие натуральные и смесовые материалы. В нашем интернет-магазине представлены все категории продукции VLADI: классическая, элитная, эконом. Великолепные дизайны, современные переплетения и рисунки пледов, а также разнообразие расцветок помогут вам принять наилучшие интерьерные решения. Но самое главное под теплыми мягкими и красивыми шерстяными пледами так приятно укрыться от осенней хандры и зимних холодов. Если вы хотите проявить заботу, любовь и внимание к своим друзьям и близким - подарите им плед или одеяло от компании VLADI и они скажут вам СПАСИБО!
Новое поступление постельных принадлежностей "Принцесса на горошине"

Мы являемся представителями замечательной фабрики PRINCESSA NA GOROSHINE в Екатеринбурге. Наше плодотворное сотрудничество длится уже много лет. Преимущество марки "Принцесса на горошине" в постоянном развитии своего производства, вместе с которым год за годом растет качество изготовления текстильных изделий. На сегодняшний день это один из самых любимых и популярных производителей постельных принадлежностей у наших покупателей. Ассортимент товара этой фабрики огромен, это подушки и одеяла с различными наполнителями, покрывала на кровать, наматрацники и, конечно, великолепное постельное белье от эконом до премиум класса, из поплина, бязи, сатин-жаккарда и сатина , и сегодня мы представляем НОВИНКУ от PRINCESSA NA GOROSHINE универсальное постельное белье из перкали. ПЕРКАЛЬ славится своими удивительными свойствами:
100% ХЛОПОК - НАТУРАЛЬНАЯ ТКАНЬ
ВЫСОКАЯ ПЛОТНОСТЬ ТКАНИ
МЯГКОСТЬ И ГЛАДКОСТЬ
ПЕРКАЛЬ НЕ СКАТЫВАЕТСЯ БЛАГОДАРЯ ОСОБОМУ ПОКРЫТИЮ НИТЕЙ
НАДОЛГО СОХРАНЯЕТ ЯРКОСТЬ И СОЧНОСТЬ ЦВЕТА
ГИГРОСКОПИЧНОСТЬ - ПРЕКРАСНО ВПИТЫВАЕТ ВЛАГУ
СОХРАНЯЕТ ТЕПЛО ЗА СЧЕТ СВОЕЙ ПЛОТНОСТИ И НАТУРАЛЬНОГО СЫРЬЯ
ПОДХОДИТ КАК ДЛЯ ЖАРКОГО, ТАК И ДЛЯ ХОЛОДНОГО ВРЕМЕНИ ГОДА

И еще одно очевидное преимущество наилучшее СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА комплектов постельного белья из перкали бренда PRINCESSA NA GOROSHINE.
Хлопковый край - настоящий рай!

Бренд "Хлопковый край не нуждается в рекламе. Данная торговая марка зарекомендовала себя как надежный и качественный производитель домашнего текстиля и является одним из  лидеров отечественной легкой промышленности. Отменное изготовление швов, удобная упаковка, эксклюзивные дизайны, каких вы больше нигде не найдете - все это "Хлопковый край". Мы представляем вам классическую коллекцию постельного белья из бязи-люкс. Этот материал отличается высокой плотностью плетения (145 г/м2)и поэтому выдерживает много циклов стирок, для нанесения рисунка используются только безопасные и стойкие красители. Такая ткань не полиняет, не потеряет со временем сочность и яркость красок, а также сохранит форму и размер, а значит будет служить вам долгие годы.Кроме того бязь-люкс, именно у этого производителя, по структуре не только прочная, но, одновременно, гладкая и слегка прохладная, на ней приятно засыпать и просыпаться. Остерегайтесь подделок! Наша компания заключила официальный договор прямых поставок от производителя "Хлопковый край".
Легкие и комфортные турецкие покрывала

Представляем вам новинку - мягкие, легкие, вафельные покрывала из 100% хлопка, производство Турция. Эти изделия прекрасно впишутся в современный интерьер. Производителем подобрана расслабляющая пастельная гамма цветов, подходящая для спальни. По краям покрывала оформлены бахромой в стиле классического кантри, что создает милый, домашний, уютный образ изделия. Структура ткани легко пропускает воздух, впитывает влагу, натуральные свойства хлопка благоприятны для эксплуатации текстильных изделий для дома, и в течение долгого времени сохраняют красивый внешний вид. Стираются такие покрывала как в ручную, так и в стиральной машине при t не выше 40°, быстро сохнут и легко утюжатся. Steli-posteli.ru предлагает данные покрывала в двух размерах: Евро и Двуспальный. И как всегда мы радуем вас низкими ценами на качественный товар.
Новая торговая марка "Сонника"
Представляем Вам новую коллекцию постельного белья из полисатина под торговой маркой "Сонника". Если Вас не смущает синтетические компоненты, в целом, белье из полисатина - это великолепная альтернатива натуральному сатину. Белье очень мягкое, шелковистое, приятное на ощупь, идеально в уходе - мгновенно сохнет, можете стирать его хоть каждый день и краски останутся сочными и яркими надолго, практически не требует утюжки. Интересные, жизнерадостные, разнообразные дизайны, любые варианты размеров и весьма привлекательные цены. Так, например, комплект постельного белья из полисатина, размера Евро, стоит в нашем магазине всего 820 рублей. Постельное белье торговой марки "Сонника" отвечает всем требованиям государственных стандартов качества, имеет необходимые сертификаты соответствия. "Сонника" - приятных сновидений!
Одеяла и подушки

ООО «УЮТ» заключило договор  прямых поставок с Щигровской перо-пуховой фабрикой, известной под брендом BELASHOFF.  Это предприятие является одним из признанных лидеров производства постельных принадлежностей, в первую очередь, перовых и пуховых одеял и подушек, а также одеял и подушек с другими, самыми популярными и востребованными наполнителями – бамбук, овечья шерсть, верблюжья шерсть, холлофайбер,эвкалипт.
Продукцию BELASHOFF отличает идеальное соотношение цены и качества. Все изделия произведены в соответствии с европейскими стандартами, под строгим контролем, прошли государственную сертификацию. В итоге, мы получаем не только удобные и комфортные для сна, но и презентабельные и красивые одеяла и подушки. Более того, компания уделяет особое внимание изготовлению высококачественной и привлекательной упаковки, так как это важный компонент для транспортировки и хранения одеял и подушек.
Новые поступления Полотенец

Уже на страницах каталога новая коллекция чудесных полотенец турецких марок Cotton VIP, Esbella Textile, Yagmur Textile.  Турция признанный лидер в производстве домашнего текстиля.  

Мы представляем Вам наборы из чистого нежного хлопка, изготовленного в соответствии с мировыми стандартами качества.  Турецкие компании придерживаются политики сохранения природы и поддержки ее экологического баланса. В результате данная текстильная продукция, а именно, полотенца и халаты из хлопка и бамбука, потребляет меньше воды при стирке и, таким образом, затрачивает меньше энергии во время ухода, а также дольше сохраняет свой внешний вид.  

В разделе  Для ванны и кухни вы найдете наборы полотенец 3д – мягких и приятных, как велюр, в пастельных тонах, с оригинальными вышивками в романтическом стиле.  Также множество полотенец из 100% хлопка с вышивкой, различных размеров и цветов.
Распродажа КПБ «Текс-Дизайн» (Россия)

Спешите приобрести в нашем магазине, в разделе Распродажа, по сниженной цене, великолепные комплекты постельного белья отечественного производителя "Текс-Дизайн".

Коллекция "Королевской искушение" из перкали - это сочетание стиля, натуральной ткани и эксклюзивных расцветок.
Собственные дизайнеры компании "Текс-дизайн" постоянно разрабатывают новые, современные рисунки для своей продукции, с учетом различных вкусовых предпочтений.

А не так давно появившаяся на рынке домашнего текстиля ткань - перкаль, уже успела заслужить доверие покупателей, благодаря своим непревзойденным свойствам, идеально подходящим для изготовления постельных принадлежностей.
Покупая постельное белье "Королевское искушение", вы можете быть спокойны за качество и красоту, которые оно вам подарит.
Новые поступления Smoon и Karteks

Дорогие покупатели, в нашем магазине новые поступления всем полюбившихся пледов SMOON разных размеров и расцветок. Пледы мягкие, легкие, их можно стирать в стиральной машине при t 40, но не выжимать, они быстро сохнут не теряя форму и цвет. Пледы Smoon легкое решение для уюта и красоты вашего дома!

Также мы получили новую партию товара еще одного популярного производителя из Турции Karteks. Разнообразие размеров и рисунков. Яркие и радостные, приглушенные и выдержанные. Весенние и осенние, летние и зимние оттенки – на любой вкус, любых размеров. Полотенца и покрывала, комплекты постельного белья из сатина – все отличного качества и по привлекательным ценам. Порадуйте себя и своих близких новыми изделиями домашнего текстиля.
Интернет-магазин Steli-posteli.ru и компания CDEK заключили договор сотрудничества
2016 год

Теперь любая Ваша покупка независимо от ее объема будет доставлена аккуратно и в необходимые Вам сроки. Принципы работы курьерской службы «СДЭК» в Екатеринбурге – это оперативность и надежность, поэтому они выполняют каждый заказ с точностью до секунды и гарантируют сохранность товара в пути.