Интернет-магазин Steli-posteli.ru и компания CDEK заключили договор сотрудничества
ГлавнаяНовостиИнтернет-магазин Steli-posteli.ru и компания CDEK заключили договор сотрудничества

Интернет-магазин Steli-posteli.ru и компания CDEK заключили договор сотрудничества

Теперь любая Ваша покупка независимо от ее объема будет доставлена аккуратно и в необходимые Вам сроки. Принципы работы курьерской службы «СДЭК» в Екатеринбурге – это оперативность и надежность, поэтому они выполняют каждый заказ с точностью до секунды и гарантируют сохранность товара в пути.

Компания обеспечивает скорую и абсолютно безопасную доставку любых грузов по России и миру, она имеет более 150 подразделений в нашей стране и Казахстане.

Команда CDEK гарантирует: Ваш груз не потеряется в пути и не застрянет, Вы получите его вовремя и без повреждений. Это возможно благодаря:

  • слаженной работе логистов и достижению максимальной скорости доставки, независимо от размеров, важности и других особенностей груза;
  • обеспечению международных перевозок с сопровождением в течение всего пути.

Кроме того, у Вас есть возможность заказать доставку, максимально сэкономив на ней, если ее скорость не имеет значения. Безопасность и сохранность несрочных грузов также строго соблюдается.

Связь с оператором курьерской службы осуществляется удобным для Вас способом: Вы можете позвонить, написать или приехать в офис.

Компания «СДЭК» – это люди, которые знают и любят свое дело, команда единомышленников, обеспечивающая безупречную доставку в любой регион России и мира.

Теперь Ваши заказы в магазине Steli-posteli.ru будут сопровождаться этой курьерской службой. Большие, маленькие, срочные, частные, коммерческие – любые покупки доставит опытная команда логистов. В Екатеринбурге, других городах России, а также за рубежом Вы получите свой заказ максимально быстро, без повреждений, нарушений сроков и форс-мажоров.

Возврат к списку